На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

МВД раскрыло банду липовых интернет-брокеров

В Москве сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержали аферистов, создавших в интернете липовые брокерские конторы, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Следствие установило, что с 2016 года злоумышленники без необходимой лицензии предоставляли в интернете брокерские услуги. Аферисты обещали получение дохода на электронном рынке обмена валют, однако все полученные от граждан деньги перечисляли на подконтрольные счета, а затем похищали. По предварительным данным, подозреваемые присвоили таким образом более 100 миллионов рублей.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Во время обысков следователи обнаружили предметы и документы, которые доказывают преступный умысел подозреваемых. Следственные действия продолжаются.

Ранее Центробанк России предупреждал о новом способе телефонного мошенничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх