На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

В Иркутске задержаны изготовители немаркированной табачной продукции

Сотрудники правоохранительных органов выявили факты реализации табачной продукции без маркировки, изготовленной в Иркутске, сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

По информации ведомства, кальянный табак реализовывался потребителям без акцизных марок, которые являются обязательными для этого типа продукции.

При участии Росгвардии была проведена совместная операция по проверке компании, и было установлено, что организаторы незаконной деятельности реализовывали свой товар в различных городах России, а также принимали участие в специализированных выставках и дегустациях.

В ходе обысков обысков было изъято производственное оборудование, документация и табачная продукция стоимостью свыше 36 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

С 28 января в РФ вступили в силу новые правила продажи табака. В частности запрещено покупать кальяны и никотиносодержащую продукцию, в том числе стики для устройств нагревания табака и жидкости для электронных сигарет в интернете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх