На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Какое гражданство у Романа Абрамовича?

Роману Абрамовичу не дают британскую визу. Говорят, он давно все деньги вывез и сам уехал жить в Лондон. Где же тогда прописан олигарх и где его капиталы?

В Великобритании Роман Абрамович получает визу инвестора. В этот раз, как рассказывают люди из окружения бизнесмена, заминка случилась по объективным причинам. Речь о постоянном проживании олигарха в Британии не идёт. 28 мая израильские СМИ сообщили, что г-н Абрамович прибыл в аэропорт Бен-Гурион на частном самолёте и тут же на общих основаниях получил удостоверение нового репатрианта и удостоверение личности. Бизнесмен ведёт строительство особняка в престижном районе Тель-Авива, с 2015 г. владеет гостиницей «Версано», инвестирует в израильские проекты. Впрочем, это не означает, что олигарх уезжает из нашей страны со своими капиталами. «Г-н Абрамович был и остаётся гражданином РФ», — утверждает пресс-секретарь миллиардера Джон Манн. По его словам, Абрамович является налоговым резидентом РФ, проводя в стране более 183 дней в году. Кстати, недвижимость у него есть как в Великобритании и США, так и в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх