На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Wtopnews: старшие офицеры Европы обсудят отправку миротворцев на Украину

Высокопоставленные офицеры из западных европейских государств провели встречу в военном штабе под Лондоном, где обсуждалась перспектива развертывания международных миротворческих сил на Украине. По данным Wtopnews, совещание проходило в контексте разработки сценариев частичного прекращения огня в зоне конфликта.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер отметил важность события, подчеркнув, что инициатива «коалиции заинтересованных сторон», возглавляемая Францией и Великобританией, вступает в стадию реализации.

Журналисты задались вопросом, сколько именно государств готовы предоставить свои войска и будет ли обеспечиваться соблюдение режима прекращения огня для их защиты.

Предполагаемая численность контингента миротворцев варьируется от 10 до 30 тысяч человек, отмечается в статье.

Ранее Independent сообщало, что Великобритания готовится отправить на Украину резервистов спецназа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх