На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Появились подробности о состоянии получившего травму Фернандеса

Защитник футбольной сборной России Марио Фернандес, получивший травму во время матча с Финляндией в рамках группового этапа Евро-2020, прошел медобследование. Подозрение, что он мог повредить позвоночник, не подтвердилось.

Фернандес летит с национальной командой в Москву и будет находиться под наблюдением врачей сборной, сообщает «360».

Спортсмен получил травму на 25-й минуте матча, когда боролся за мяч с финским игроком. Марио Фернандес упал, неудачно приземлившись на спину.

Его унесли с поля на носилках и доставили в одну из петербургских больниц. Сообщалось, что защитник мог повредить позвоночник.

Матч, проходивший 16 июня в Петербурге, завершился победой российской сборной со счетом 1:0. Гол финнам забил полузащитник Алексей Миранчук.

Эта игра для россиян стала второй в рамках группового этапа ЧЕ. В стартовом матче отечественная сборная потерпела крупное поражение от бельгийцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх