На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хватит на людях пахать как на рабах работа это не жизнь!Дания установила ...
  • Eduard
    А денежки пойдут на поддержку преступников Укратны! Знаем мы что куда идет.Пусть сама власть в такой возраст идута лю...Дания установила ...
  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...

Бойцы ВС России рассказали об освобождении поселка Разлив в ДНР

Бойцы Вооруженных сил России, участвовавшие в освобождении поселка Разлив в Донецкой Народной Республике (ДНР), поделились информацией о том, что все дороги, ведущие к населенному пункту, были заминированы. Об этом они рассказали в беседе с «Известиями».

Тем не менее, им удалось добраться до точки высадки штурмовиков без потерь.

Один из бойцов с позывным Ворон рассказал, что они передвигались на трех мотоциклах в составе шести человек и прятали транспортные средства у домов и сараев.

По словам Ворона, основным средством передвижения были мотоциклы, которые использовались парами. Расстояние до Разлива было значительным, поэтому скорость передвижения играла ключевую роль. Мотоциклы оказались более эффективными благодаря своей маневренности.

Другой боец с позывным Атаман сообщил, что главной проблемой на их пути стали украинские дроны, особенно модели «Баба Яга», которых в небе было очень много. Тем не менее, задача была успешно выполнена: зачистка поселка завершилась, и бойцы теперь полностью контролируют территорию деревни.

Ранее Минобороны РФ обнародовало видео, на котором запечатлены моменты с поднятием российского флага в различных частях освобожденного поселка Разлив в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх