На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нечем заняться идите на фронт! Флаг вам в очко!В Одессе не будут...
  • Eduard
    Достаточно субтитров!YouTube начал авт...
  • Eduard
    Еврейская Комиссия!Еврокомиссия обес...

Политик Филиппо: НАТО ответило провокацией на мирное предложение РФ

Страны Североатлантического альянса ответили провокацией на предложение президента РФ Владимира Путина о мирном урегулировании конфликта на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на французского политика, лидера партии «Патриоты» Флориана Филиппо.

По его словам, некий высокопоставленный чиновник из альянса сообщил в СМИ, что военно-политический блок якобы готов мобилизовать свыше 300 тыс.

военных против России.

«Это провокационный ответ», - сказал Филиппо.

Политик считает, что НАТО не планирует отступать от конфликта и толкает европейские страны к мировой войне.

Весной 2022 года в Стамбуле стороны почти подписали мирное соглашение по Украине, продолжил Филиппо. Однако этому помешали действия Бориса Джонсона, занимавшего тогда должность премьера Британии. Он запретил украинскому президенту Владимиру Зеленскому подписывать мирное соглашение, заключил политик.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что реакция Запада на предложение Владимира Путина по урегулированию конфликта на Украине не имеет конструктивный характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх