На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Никуда они никого не отправят- у них у самих нет подгузников и Европа нищенствует.Эксперт Межевич н...
  • Evgenija Palette
    Он - подонок № 1. ГЛУПЫЙ, ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ, КАК ВСЕ ОНИ (которые глупые), ЖИДЁНОК...В Госдуме назвали...
  • Eduard
    Вообще не надо было платить,вот как с Украиной:"Нам передали помрщь,какие бабки"?Песков: РФ распла...

Трамп потребовал от Украины вернуть $500 млрд редкоземельными металлами

Президент США Дональд Трамп сообщил в интервью Fox News, что Украина должна вернуть Соединенным Штатам 500 миллиардов долларов в виде редкоземельных металлов.

Он отметил, что Вашингтон уже перевел Киеву свыше 300 миллиардов долларов, Европа - около 100 миллиардов. Трамп подчеркнул, что он намерен вернуть эти средства.

«Я сказал им, что хочу эквивалента $500 млрд редкоземельных металлов, и они, по сути, согласились сделать это. Так что по крайней мере мы не будем чувствовать себя глупо», — добавил Трамп.

Кроме того, он отметил, что сделка по редкоземельным металлам станет гарантией безопасности для Соединенных Штатов, которые выделяют для Украины миллиарды долларов помощи.

Ранее Дональд Трамп заявил, что по украинскому урегулированию достигнут значительный прогресс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх