На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    М. Г. Делягин, оценивая годовой отчёт Дмитрия Медведева о работе правительства (от 17 апреля 2013), высказал мнение, ...Медведев рассказа...
  • Vova Гарин
    Получила завод по производству самотыков...Остров, бриллиант...
  • Vova Гарин
    Брешет....Администратор сау...

Семь человек пострадали в ДТП с автобусом и фурой на Кубани

Семерых пострадавших при столкновении грузовика и автобуса в кубанской станице Старокорсунская на машинах скорой помощи отправили в больницы краевого центра, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края.

«В больницы краевого центра везут семь пострадавших в аварии», - говорится в сообщении.

Оперштаб, ссылаясь на предварительные данные министерства здравоохранения Краснодарского края, пишет, что погибших в ДТП нет. На место ЧП прибыли 10 бригад скорой помощи.

Также сообщается, что спасатели локализовали произошедший на месте аварии пожар.

Telegram-канал SHOT со ссылкой на очевидцев пишет, что фура выехала на встречную полосу и врезалась на всей скорости в рейсовый автобус, который направлялся из Ставропольского края в Краснодар.

«Водитель фуры мог уснуть за рулем на трассе и, вероятно, из-за этого влетел в автобус с людьми. Обе машины от сильного удара разбросало в разные стороны, и после этого начался очень сильный пожар. После страшного ДТП автобус выгорел полностью», - говорится в сообщении.

Согласно данным путевого листа, в автобусе должны были находиться 49 человек, сообщает Telegram-канал «РЕН ТВ», ссылаясь на источник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх