На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что в Эстонии умеют? Всё чужое,кроме хлеба!Захарова назвала ...
  • лина любимцева
    Загадили весь Питер, что ли?!!   Как это  -  людям на улицу не выйти... воняет!!Милонов назвал пр...
  • Eduard
    То что горит и то хорошо,на счет тысячи сомневаюсь!Пожар в здании ук...

Число погибших при ЧП на предприятии в Рязанской области возросло до 14

Жертвами взрыва на предприятии в Рязанской области стали 14 человек, 135 пострадали, сообщило в своем Telegram-канале МЧС России.

«По уточненной информации 149 человек пострадали, 14 из них погибли», - говорится в сообщении.

Спасатели продолжают разбирать завалы на предприятии в поселке Лесной, с родственниками погибших и пострадавшими работают психологи, сообщили в ведомстве.

Ранее оперштаб региона сообщал об 11 погибших и 130 пострадавших.

Напомним, 15 августа на предприятии в Шиловском районе произошел взрыв и пожар в производственном цехе предприятия. Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что родственники погибших при взрыве на заводе в поселке Лесной получат по 1,567 миллиона рублей, пострадавшие смогут рассчитывать на выплаты от 313,5 тысячи до 627 тысяч рублей в зависимости от степени нанесенного ущерба здоровью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх