На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...
  • Сергей Иванов
    А чем изнасиловать может девка? Интересно очень!В Испании арестов...
  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...

Fow News: стрельбу на военной базе в Джорджии открыл сержант ВС США

Стрельбу на военной базе Форт-Стюарт в штате Джорджия открыл сержант ВС США, пострадали пять военнослужащих, передает телеканал Fox News.

«Стрелявшим является мужчина, сержант Сухопутных войск США», - сказал репортер.

По словам журналиста, пять сослуживцев сержанта получили ранения, как минимум двое из них доставлены в больницу.

Известно, что стрелок задержан и находится под стражей.

Ранее сообщалось, что американскую военную базу Форт-Стюарт в штате Джорджия частично закрыли на фоне сообщений о стрельбе на территории объекта. Позднее стало известно, что жертвами стрельбы стали не менее пяти человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх