На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Патрушев заявил, что будущее Одессы не связано с киевским режимом

Помощник российского лидера, глава Морской коллегии Николай Патрушев заявил, что большая часть жителей Одессы не имеют с киевским режимом ничего общего.

На вопрос корреспондента ТАСС о том, претендует ли наша страна на украинские порты и планирует ли обсуждать это во время переговоров с Киевом, чиновник подчеркнул, что Россия уважительно относится к волеизъявлению народа.



«Это видно по опыту вхождения в состав России Крыма, Севастополя, Донбасса и Новороссии», — отметил он.

По мнению Патрушева, украинцы сами должны определить свое будущее. Это касается и граждан, проживающих на причерноморских территориях Украины.

Помощник президента России выразил уверенность в том, что эти люди вряд ли заходят связывать свою судьбу с неонацизмом. У большинства жителей Одессы нет ничего общего с киевским режимом, добавил он.

Ранее Патрушев заявил, что Североатлантический альянс отрабатывает сценарии с захватом Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх