На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Власти Турции закрыли ресторан с официантами в военной форме

Власти провинции Стамбул закрыли ресторан, в котором официанты в военной форме обслуживали гостей, задержаны трое человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное руководство.

Уточняется, что среди задержанных владелец заведения, директор и официант. В отношении них расследуется уголовное дело об «унижении достоинства турецкой нации, республики, государственных учреждений и органов».

Власти отметили, что по итогам проверки у ресторана аннулировали лицензию. Кроме того, трое иностранных работников заведения были депортированы, поскольку они трудились без разрешения и страховки.

Ранее УМВД по Белгородской области сообщало, что сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту проведения стриптиза 23 февраля в кафе в городе Валуйки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх