На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Они были временно захваченные Украиной. Возвращение подтверждено референдумами. Мы тоже пользуемся их терминологией.В Италии заявили,...
  • Eduard
    Докажите что они наркокортелей,а не просто суда!Хегсет заявил, чт...
  • Eduard
    На Западе надеются числом стран Россию захватить,так что эти ракеты их мало пугают!В ГД заявили, что...

Британия направит Трампу приглашение посетить страну с госвизитом

Британия направит избранному президенту Соединённых Штатов Дональду Трампу приглашение посетить страну с госвизитом, пишет The Telegraph.

По данным британского издания, приглашение готовят премьер-министр Кир Стармер и МИД страны.

«Дональд Трамп станет первым избранным политиком в современной истории, который дважды посетит с государственным визитом королевскую семью.

Министр и МИД готовятся предложить будущему президенту США приглашение, когда он вернётся в Белый дом», — говорится в публикации.

Приглашение будет направлено после инаугурации Трампа в январе следующего года. В материале отмечается, что Стармер намерен использовать «увлечённость» президента США королевской семьёй, чтобы «построить с ним крепкие отношения, которые пойдут Британии на пользу».

Трамп посещал Великобританию во время своего первого президентского срока летом 2019 года.

Ранее The Telegraph обнародовало материал, автор которого посоветовал Трампу предложить Британии объединение с Соединёнными Штатами.

Ссылка на первоисточник
наверх