На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Так себе военэксперд Дандыкин... появились бабки, начали рыть...как показывает практика обоих сторон, разворуют("осво...Паника в Одессе: ...
  • Александр Денисов
    Это только командные пункты, а сколько там еще всяких дырок от шахтных ракетных установок...уймаВыследили из косм...
  • Lana_Borei Иванова
    Уверена они даже                ,,освенцимы,,  приготовилиСикорский призвал...

Оуэнс заявила о связи Макрона с педофилами-оккультистами

Активистка и журналистка из США Кэндис Оуэнс заявила, что президент Франции Эммануэль Макрон связан с педофилами-оккультистами, которые практикуют ритуалы с детьми в Марокко, кроме того, по ее словам, программа NASA «Аполлон» основывается на насилии над детьми.

«Пришло время всем пробудиться от этих демонических сущностей.

Педофилы-оккультисты приезжают в Марокко, чтобы совершать ритуальные надругательства над мусульманскими мальчиками. Эммануэль Макрон, безусловно, знает об этом. В конце концов, Андре Жид – его любимый писатель, и он никогда не скрывал, кто он и чем занимается», – написала Оуэнс в социальной сети X*.

Она отметила, что Марокко никогда не было еврейским государством, однако звезда Давида когда-то была изображена на их флаге – «потому что это на самом деле печать Соломона».

«Масоны, совершающие насилие над детьми, верят, что кольцо царя Соломона обладало мистической силой, которая давала им возможность строить (отсюда и масонство) и править нашими обществами. Они практикуют оккультные оргиастические ритуалы с детьми. Это также основополагающая история программы "Аполлон" НАСА. Узнайте больше о Джеке Парсонсе и сексуальных ритуалах, которые он практиковал для создания "лунного ребенка"», – считает Оуэнс.

Операция «Скрепка» не спасала учёных из Германии, тогда перевозились оккультные педофилы, практикующие «древнюю ханаанскую ритуальную магию, но называющие это наукой», заявила журналистка.

Ранее экс-кандидат в президенты Франции назвал Макрона любящим наряжаться актером.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх