На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

Экс-кандидат на пост госсекретаря США призвала публично казнить мигрантов

Экс-кандидат на пост госсекретаря США от республиканцев Валентина Гомез призвала публично казнить мигрантов. Соответствующее видео она опубликовала в соцсетях.

На кадрах Гомез выстрелила в голову сидящему на стуле манекену и сказала, что нелегалы, которые насилуют и убивают граждан США, не заслуживают депортации, а «заслуживают, чтобы их прикончили».

После выстрела она сказала: «Это так просто. Публичные казни для любого нелегала, который изнасиловал или убил американца».

Отмечается, что поводом для радикального заявления стал инцидент в метро Нью-Йорка. Там мигрант поджег спящую пассажирку.

Злоумышленником оказался 33-летний выходец из Гватемалы. Его задержали, а позже предъявили обвинение в убийстве.

Ранее стало известно, что избранный президент США Дональд Трамп готовится ввести в США чрезвычайное положение из-за мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх