На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Экс-кандидат на пост госсекретаря США призвала публично казнить мигрантов

Экс-кандидат на пост госсекретаря США от республиканцев Валентина Гомез призвала публично казнить мигрантов. Соответствующее видео она опубликовала в соцсетях.

На кадрах Гомез выстрелила в голову сидящему на стуле манекену и сказала, что нелегалы, которые насилуют и убивают граждан США, не заслуживают депортации, а «заслуживают, чтобы их прикончили».

После выстрела она сказала: «Это так просто. Публичные казни для любого нелегала, который изнасиловал или убил американца».

Отмечается, что поводом для радикального заявления стал инцидент в метро Нью-Йорка. Там мигрант поджег спящую пассажирку.

Злоумышленником оказался 33-летний выходец из Гватемалы. Его задержали, а позже предъявили обвинение в убийстве.

Ранее стало известно, что избранный президент США Дональд Трамп готовится ввести в США чрезвычайное положение из-за мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх