На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ни о чём! Когда уже повествовать научитесь, балбесы?Рванули к своим: ...
  • Juri
    зачем спасали эту пьяную свинью,чтобы потом объявлять в розыск?если бы этот жид подох,то люди взохнули бы с облечением.МВД России объяви...
  • Евгений Саваровский
    Бить, бить и бить западных инструкторов.Инструкторы НАТО ...

Экс-кандидат на пост госсекретаря США призвала публично казнить мигрантов

Экс-кандидат на пост госсекретаря США от республиканцев Валентина Гомез призвала публично казнить мигрантов. Соответствующее видео она опубликовала в соцсетях.

На кадрах Гомез выстрелила в голову сидящему на стуле манекену и сказала, что нелегалы, которые насилуют и убивают граждан США, не заслуживают депортации, а «заслуживают, чтобы их прикончили».

После выстрела она сказала: «Это так просто. Публичные казни для любого нелегала, который изнасиловал или убил американца».

Отмечается, что поводом для радикального заявления стал инцидент в метро Нью-Йорка. Там мигрант поджег спящую пассажирку.

Злоумышленником оказался 33-летний выходец из Гватемалы. Его задержали, а позже предъявили обвинение в убийстве.

Ранее стало известно, что избранный президент США Дональд Трамп готовится ввести в США чрезвычайное положение из-за мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх