На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Заседание Совета Россия-НАТО состоится в Брюсселе 12 января в десять утра

Заседание Совета Россия-НАТО, запланированное в Брюсселе на 12 января, начнется в 10 утра по местному времени (12.00 мск), передает РИА Новости.

Согласно заявлению Северо-атлантического альянса, встреча пройдет в штаб-квартире НАТО, переговоры продлятся около трех часов.

По итогам диалога генсек НАТО Йенс Столтенберг планирует провести пресс-конференцию.

Выступление перед СМИ намечено на 13.00, уточняется в документе.

Напомним, что Россия и США проведут переговоры в Женеве 10 января, где будут обсуждаться гарантии безопасности. 12 января состоится заседание Совета Россия — НАТО, а 13 января — переговоры представителей РФ и ОБСЕ.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что предложения России о гарантиях безопасности направлены на создание и юридическое оформление новой системы договоренностей, основанной на принципе отказа от попыток добиться военного превосходства.

В Организации объединенных наций накануне выразили надежду, что консультации Москвы с Вашингтоном, НАТО и ОБСЕ по вопросам безопасности приведут к деэскалации напряженности в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх