На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Не все заборы приносят доход , эх вы, чухонцы.Финская компания,...
  • лина любимцева
    У нас практически ничего не вычищено. Ни ездить, ни ходить - не возможно!!Синоптик Ильин ск...
  • Элина Смирнова
    Да крысёныш обоссаный не живёт в хохляндии. Он постоянно в движении, то в одной стране , то в другой.Всё готово к штур...

Туск подтвердил диверсию на железной дороге в Польше, ведущей на Украину

Премьер-министр Польши Дональд Туск подтвердил, что повреждение железнодорожных путей, ведущих на Украину, произошло в результате подрыва взрывного устройства. Инцидент произошёл в районе польского города Жичин.

Сообщения о повреждении железнодорожной линии появились 16 ноября.

Туск заявил, что взрывное устройство сдетонировало на участке линии Варшава-Люблин (поселок Мика), что привело к разрушению железнодорожного полотна.

«К сожалению, худшие подозрения подтвердились. На линии Варшава-Люблин (поселок Мика) произошел акт диверсии.», — написал на своей странице в X.

Премьер отметил, что на месте происшествия работают экстренные службы и прокуратура. Он сообщил о повреждениях на другом участке железнодорожной линии, расположенном ближе к Люблину, но не уточнил их характер.

Ранее сообщалось, что о происшествии на участке, соединяющем Варшаву с пограничным переходом «Дорохуск», сообщил машинист поезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх