Этот ушлëпок своим длинным языком, сам себе подписал смертный приговор!Зеленский после п...
  • лина любимцева
    Молодец Рамзан Кадыров!!! УВАЖАЮ!!!👍👍😀Кадыров отказался...

Франция обыграла Австрию в матче чемпионата Европы по футболу

Французская сборная обыграла команду Австрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча, которая прошла в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 1:0.

На 38-й минуте мяч в свои ворота забил игрок австрийской команды Максимилиан Вёбер. На 90-й минуте из-за травмы носа был заменен нападающий французской команды Килиан Мбаппе.

21 июня Австрия сыграет с Польшей в Берлине, Франция — с Нидерландами в Лейпциге.

Ранее сообщалось, как румыны разгромили украинцев в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Игра закончилась со счетом 3:0.