На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

МВФ одобрил очередной транш Украине на 900 миллионов долларов

Международный валютный фонд одобрил выделение очередного транша Украине на сумму в 900 миллионов долларов.

Как отмечается в заявлении международного финансового института, эти средства будут направлены на «бюджетную поддержку» страны.

Заместитель исполнительного директора Украины в МВФ Владислав Рашкован, в свою очередь, сообщил Forbes, что врученные средства пойдут на покрытие дефицита госбюджета Украины на 2023 год.

По данным издания, это последний транш МВФ в текущем году, однако в следующем Киев хочет получить от фонда еще 5,4 миллиарда долларов.

Ранее также стало известно, что Германия планирует увеличить помощь Украине в 2024 году до 8 миллиардов евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх