На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В Мьянме потерпел крушение военный самолет – СМИ

Самолет военно-воздушных сил Мьянмы потерпел катастрофу в горном районе вблизи города Мандалая, 12 человек погибли, передает Reuters.

Данные о причинах катастрофы не сообщаются.

Оппозиционный портал Мьянмы «Миззима» на странице Facebook рассказал, что на борту самолета могли находиться высокопоставленные военные. По данным портала, самолет вылетел из аэропорта Нейпьидо, ЧП произошло в тяжелых погодных условиях.

Напромним, в феврале этого года военное руководство Мьянмы ввело чрезвычайное положение и сместило гражданское правительство. Представители армии объяснили это масштабными фальсификациями на выборах в ноябре 2020 года. С тех пор в стране проходят массовые акции протеста, сопровождающиеся столкновениями с силовиками. Выступающие против госпереворота в мае объявили о формировании собственных вооруженных сил.

Ситуацию в республике ранее прокомментировали в Кремле. Там отметили, что следят за происходящим и решительно осуждают действия, которые приводят к человеческим жертвам среди мирного гражданского населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх