На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Никарагуа выйдет из Организации американских государств

Никарагуа выйдет из Организации американских государств после вмешательства структуры во внутренние дела республики, заявил глава МИД страны Денис Монкада в эфире канала TeleSUR.

«Действия ОАГ против Никарагуа продемонстрировали, что миссия этой организации заключается в содействии гегемонии США и их интервенционизму в странах Латинской Америки и Карибского бассейна», - заявил дипломат,

Парламент Никарагуа осудил принятую ОАГ 12 ноября резолюцию, которая определила выборы от 7 ноября как нелегитимные, и выступил за выход из Организации.

Добавим, США не признали итоги голосования в Никарагуа, посчитав их незаконными. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва считает неприемлемым соответствующее решение Вашингтона.

На прошлой неделе глава РФ Владимир Путин поздравил никарагуанского лидера Даниэля Ортегу с переизбранием на пост президент страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх