На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Турецкий журналист назвал послание Путина «манифестом нового мира»

Журналист турецкой газеты Sabah Берджан Тутар прокомментировал вчерашнее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

По его мнению, Путин преподал урок «бандитскому Западу», а само послание российского лидера является «манифестом нового мира».

Журналист заявил, что у Соединенных Штатов уже нет прежней мощи и они не могут дать ответ на военные ходы РФ, поэтому пытаются надавить на нее с помощью обострения ситуации на Украине.

Тутар отметил, что Владимир Путин «оказался крепким орешком» и «превратился в кошмар» для американского президента Джо Байдена.

Накануне, оглашая послание парламенту, глава российского государства заявил, что некоторые страны поступают недружественно по отношению к Москве. Он выразил надежду, что никто из них не станет переходить «красную черту», подчеркнув, что за любыми действиями, представляющими опасность для России, последует жесткий ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх