На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти Зеленские, Миндичи и тому подобные подонки  - грязные твари.Украинский депута...
  • лина любимцева
    Бандэровцы на любую подлость  способны и готовы.«Страна»: ВСУ под...
  • Юрий Зубрин
    Китаю абсолютно наплевать на все эти ужимки макрона ,они будут поступать так ,как им выгодно!Макрон пригрозил ...

У экс-заммэра Сочи и главы Хостинского района проводят обыски

У главы Хостинского района Сочи Ивана Савина и экс-заммэра города Олега Бурлева проходят обыски, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Бурлев был заместителем мэра Сочи Алексея Копайгородского, о задержании которого также стало известно сегодня. В августе Бурлев по собственному желанию уволился из мэрии.

Савин занимает пост главы Хостинского района Сочи с 2020 года.

Ранее Mash писал, что Копайгородского задержали минувшей ночью в Луганске и доставили в Москву.

Ссылка на первоисточник
наверх