На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Артем Анчуков

Российский актер Артем Анчуков, известный по сериалу «Улицы разбитых фонарей», скончался от коронавирусной инфекции. Ему было 39 лет. О его уходе из жизни написала в своем Instagram певица Татьяна Буланова.

По ее информации, артист боролся с болезнью около двух недель, последние дни он находился в больнице.

Артем Анчуков родился в Вологде 19 июля 1981 года. Снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Молодежка» и многих других. В течение 10 лет играл в театре «Буфф» в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что сербский певец Джордже Марьянович скончался от коронавируса. Врачи несколько дней боролись за жизнь музыканта, он был подключён к аппарату ИВЛ, однако спасти его не удалось. Свои соболезнования семье артиста выразил лидер Сербии Александр Вучич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх