На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало!Суд оштрафовал Go...
  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...

Ведущий Fox New назвал Байдена «королем хаоса» по итогам его президентства

Американский лидер Джо Байден, заявивший о планах баллотироваться в 2024 году на второй президентский срок, будет вести предвыборную кампанию как «король хаоса».

Такое мнение выразил ведущий местного телеканала Fox New Дэн Бонджино, задавшись вопросом, какие лозунги будут использоваться в предвыборной риторике нынешнего главы Штатов.

Он отметил, что за время президентства Байдена в стране повысился уровень инфляции, подорожал бензин, упали показатели образования и стало рекордным количество смертей от передозировки наркотиками.

«Джо Байден — король хаоса», — заключил Бонджино.

Ранее Байден заявил, что не принял официального решения, но намерен бороться за пост американского президента на следующих выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх