На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А сразу нельзя было догадаться, поставить туда системы ПВО??? Или, как всегда, "авось пронесет"??? Товарище...Гладков: ВСУ атак...
  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...

Профсоюз «АвтоВАЗа» опроверг обращение к Путину не пускать Renault в РФ

В профсоюзе «АвтоВАЗа» сообщили, что появившееся ранее обращение на имя президента РФ Владимира Путина с просьбой не пускать компанию Renault обратно в Россию является фейком, сообщает «Российская газета».

Напомним, ранее некоторые СМИ со ссылкой на новый еще не вышедший выпуск газеты «Вести профсоюза» первичной профсоюзной организации АО «АвтоВАЗ» сообщили, что там будет опубликована заметка с обращением к Путину.

В ней главу государства якобы попросили не пускать обратно компанию Renault и «других предателей, сбежавших из России».

В публикации якобы сообщалось, что возвращение зарубежных автопроизводителей угрожает потерей рабочих мест в российской компании.

«Фотография сфальсифицирована», - прокомментировала эти сообщения заведующая информационным отделом «АвтоВАЗа», главред газеты «Вести профсоюза» Татьяна Чайкун.

Она добавила, что номер за март еще не сверстан и выйдет только 31 числа. При этом в публикациях, которые она опровергла, сообщалось, что номер выйдет уже 28 марта.

Ранее Мантуров перечислил условия для возвращения Renault в «АвтоВАЗ».

 

Ссылка на первоисточник
наверх