На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

СК завел дело на читинца, пытавшегося наехать на росгвардейца на машине

В Чите мужчина пытался вынести неоплаченный алкоголь из магазина, а после попытался наехать на приехавшего на место сотрудника Росгвардии. В СК по Забайкальскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела.

Напомним, агрессивный пьяный мужчина в Чите решил вынести из магазина алкоголь. Администратор торговой точки вызвал экипаж охраны.

Дебошир, увидев сотрудников Росгвардии, сел в свой автомобиль, закрылся изнутри и попытался наехать на росгвардейца. Позже правонарушителя задержали, применив табельное оружие.

«В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов», - сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что Росгвардия нейтрализовала мужчину, открывшего стрельбу в Мурманске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх