На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Эстония планирует построить объездную дорогу около границы РФ

Эстония намерена построить объездную дорогу вокруг «Саатсеского сапога» — части Псковской области, сообщает ERR.

Приступить к строительству дороги планируют в 2026-м, а завершить новый участок от Вярска до Саатса — к 2028 году. После этого нынешнюю трассу, которая проходит по территории России, намерены закрыть.

Отмечается, что сейчас ведется проектирование. Однако процесс усложняется природоохранными ограничениями, а также близостью к госгранице.

Ранее сообщалось, что власти Эстонии рассчитывают покрыть системами наблюдения линию границы с Россией. По словам руководителя департамента полиции и погранохраны Эгерта Беличева, техсредства наблюдения установят вдоль 338 километров границы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх