На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Ля-ля-ля.... А, может, пора врезать по "велико"британии, да так, чтобы эти острова ушли на дно Атлантики, а пол-Франц...Песков осудил пре...
  • Eduard
    Сдесь её как ведьму надоФон дер Ляйен под...
  • Динислам Абдуллин
    Теперь Израиль во всём виноватым сделают.NBC: Израиль сорв...

ФСБ пресекла крупный канал сбыта наркотиков в ДНР

Управление ФСБ России по Донецкой Народной Республике задержало жителя Макеевки, который подозревается в организации незаконного канала сбыта наркотиков в крупных объемах. Как сообщает пресс-служба УФСБ, задержанный занимался фасовкой и распространением наркотических средств на территории республики, используя метод тайниковых закладок.

При задержании у мужчины было обнаружено около 1,5 килограмма наркотических веществ. В настоящее время продолжаются оперативно-разыскные мероприятия, направленные на выявление других лиц, причастных к организации данного канала сбыта наркотиков.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса России, включая приготовление к преступлению и незаконный сбыт наркотических средств.

Следственные действия продолжаются, и правоохранительные органы стремятся установить все обстоятельства дела и привлечь к ответственности всех причастных, отметили в УФСБ.

Ранее силовикам удалось пресечь подготовку терактов, которые планировали совершить против военнослужащих восемь жителей российских регионов

 

Ссылка на первоисточник
наверх