На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один "Клоун"!Министр Лэмми: па...
  • Eduard
    Они много чего хотят.Толпа дебилов не будит указывать всем как жить!Член демократичес...
  • Eduard
    Гитлер тоже мог создать партию"Лютики"но врят ли это что дало!Член демократичес...

Байден поделился селфи, сделанным перед инаугурацией Трампа

Джо Байден с супругой Джилл прибыли на инаугурацию вновь избранного главы США Дональда Трампа. При этом Байден сделал селфи накануне церемонии, которым поделился с подписчиками в соцсети Twitter*.

На фото политик стоит рядом со своей женой, они оба улыбаются.

По данным CBS News, сегодня после посещения службы в соборе Святого Иоанна избранный президент США и будущая первая леди посетили чаепитие в Белом доме, устроенное Байденом и его женой.

«Добро пожаловать домой», — сказал Байден Трампу, выходя из своего автомобиля, говорится в публикации канала.

Также Трамп и Байден сделали совместное фото друг с другом и со своими супругами перед тем, как войти в здание Белого дома.

Напомним, сегодня, 20 января, в Вашингтоне состоится инаугурация Дональда Трампа, одержавшего победу на выборах 47-го президента США, состоявшихся 5 ноября. Церемония инаугурации пройдет не на открытом воздухе, а внутри здания Капитолия из-за аномально холодной погодой.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил Дональда Трампа со вступлением в должность главы США.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх