На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Похоже авиация закончилась так?Обнаружили послед...
  • Eduard
    Всё имет взлет и падение,Европа катится вниз!Замглавы Белого д...
  • Eduard
    Молодцы!На Украине заявил...

Le Figaro: большинство французов считают провалом политику Макрона

89% французов считают политику президента Франции Эммануэля Макрона полным провалом, пишет Le Figaro со ссылкой на результаты опроса компании Odoxa-BackBone Consulting.

Отмечается, что большинство граждан страны не оценили политику Макрона, проводимую с 2017 года. Причем такое мнение разделяют, в том числе, более трех четвертей его же избирателей (77%).

Больше всего французов не устраивают действия Макрона по трем направлениям. Так, около 88% не видят улучшения покупательской способности на фоне роста госдолга и проблем с принятием проекта госбюджета на 2026 год. Также более 86% респондентов недовольны пенсионной реформой, и 85% утверждают, что Франция не справляется с приемом мигрантов.

Опрос проводился в режиме онлайн 5-6 ноября. Его участниками стали 1002 человека.

Ранее сообщалось, что общественное доверие к Макрону достигло рекордно низкого уровня за последние 50 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх