На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

ВСУ нанесли удар по подстанции «Радуга» в Энергодаре

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по подстанции «Радуга» в Энергодаре. Об этом сообщается в Telegram-канале городской администрации.

«Украинские военные нанесли удар по подстанции "Радуга". Поврежден трансформатор. Специалисты устраняют проблему», — отмечается в публикации.

Напомним, 19 июня вечером ВСУ атаковали беспилотниками другую подстанцию в городе — «Луч».

Энергодар тогда оказался обесточен. Позже подача электричества была восстановлена, город запитали с Запорожской АЭС. Сама подстанция восстановлению не подлежит.

Ранее сообщалось, что три человека получили травмы при ударе ВСУ по дому в Первомайске в ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх