На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Baza: пилот летевшего в Новосибирск Airbus S7 смотрел гонки в ходе посадки

Пилот Airbus S7, направлявшегося из Южно-Сахалинска в Новосибирск, смотрел гонки во время посадки. Авиакомпания начала по данному факту проверку, пишет издание Baza.

Фото из кабины Airbus A321 распространили в паблике, посвященном «Формуле-1», c подписью «Simply Airways». Позже картинка была удалена, но она успела разлететься среди сотрудников авиакомпаний и аэропортов.

Согласно предварительным данным, снимок был сделан в кабине самолета S7, летевшего 2 декабря из Южно-Сахалинска в Новосибирск. За несколько часов до вылета проходил Гран При «Формулы-1» в Катаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх