На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Кузбассе проверяют данные о смерти женщины, брошенной медиками в подъезде

Следователи СУ СКР по Кемеровской области проверяют информацию о смерти женщины, якобы оставленной врачами в подъезде одного из домов в городе Анжеро-Судженск, сообщила пресс-служба ведомства.

По данным следствия, пресса писала, что местная жительница нашла в подъезде женщину, находившуюся в полубессознательном состоянии. Она не могла назвать своё имя и сказать, где она живёт. Нашедшая пострадавшую вызвала ей скорую помощь, дождалась приезда медиков и ушла, а вернувшись домой, обнаружила, что женщина лежит в подъезде на том же месте и не подаёт признаков жизни.

Проводится доследственная проверка, следователи выясняют, во сколько диспетчеру скорой помощи поступил сигнал выезжавших на вызов медиков, а также устанавливают порядок их действий. Кроме того, они ищут родственников погибшей и определяют причину её смерти.

Служебную проверку также проводит Минздрав региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх