На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Мара Багдасарян задержана в Москве за вождение без прав

На девушку составили административный протокол и забрали у нее автомобиль

Мара Багдасарян была задержана в Москве в субботу ночью за вождение без прав, передает ТАСС.

Сообщается, что полицейские остановили автомобиль Mercedes на 3-й Магистральной улице около 01.30 мск. Девушка, находившаяся за рулем, не предоставила инспекторам ДПС свое водительское удостоверение. При проверке по базам данных было установлено, что у нее права на управление транспортными средствами нет.

Источник в правоохранительных органах пояснил, что задержанной оказалась Мара Багдасарян. Ее автомобиль переместили на спецстоянку. Кроме того, на девушку составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх