На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно!Обозреватель Гриш...
  • Наталья Конева
    Вон китай никаких форумов не проводит... просто тихой сапой создает супертехнологичное государство!! Зависть берет (...Путин приехал на ...
  • Eduard
    Мало!Суд оштрафовал Go...

Более тысячи человек приняли участие в акции протеста в Ереване

В центре Еревана завершилась протестная акция сторонников оппозиции, выступающих за отставку премьер-министра Армении Никола Пашиняна, сообщает ТАСС.

Как отмечает корреспондент агентства, мероприятие носило мирный характер и прошло без задержаний. В акции приняли участие более 1 тыс. человек.

Завершая митинг, член оппозиционной партии «Дашнакцутюн» Гегам Манукян напомнил, что в воскресенье в стране будет общенациональный траур, и призвал всех выразить поддержку родственникам погибших в Нагорном Карабахе.

Напомним, оппозиция считает капитуляцией подписанное Пашиняном соглашение о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Кроме того, они обвиняют премьера во внутренних экономических и социальных проблемы страны.

Ранее сообщалось, что министры обороны Армении и России Вагаршак Арутюнян и Сергей Шойгу подписали пакет документов, регламентирующих деятельность российских миротворцев в Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх