На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Ким Чен Ын поздравил президента РФ и россиян с Днём Победы

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын накануне направил поздравительное письмо в адрес президента РФ Владимира Путина по случаю Дня Победы, сообщает «Рёнхап».

«По случаю празднования в РФ Дня Победы в Великой Отечественной войне от имени правительства КНДР и её народа направляю вам, дружественному правительству и российскому народу самые тёплые поздравления», - написал Ким Чен Ын.

Он подчеркнул, что российский народ одержал великую победу в справедливой войне, разгромив фашизм.

Кроме того, Ким Чен Ын выразил солидарность народу России «в его деле по защите достоинства страны, мира и безопасности, а также с его действиями по полному искоренению политических и военных угроз со стороны враждебных сил».

Напомним, утром 9 мая на Красной площади российской столицы состоялся Парад Победы. В нём принимали участие более 11 тысяч военнослужащих, в том числе прибывших из зоны боевых действий в Донбассе.

Ранее сообщалось, что Путин почтил память погибших у могилы Неизвестного Солдата. Кроме того, он возложил цветы к монументам всех городов-героев, в том числе Киева и Одессы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх