На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

Пережившие землетрясение в Бангкоке россияне рассказали о последствиях

Российская туристка, оказавшаяся во время землетрясения в Бангкоке, рассказала, что ощущения во время произошедшего сравнимы с корабельной качкой. Об этом она сообщила в беседе с «360».

«Я чувствую эту болтанку, будто земля уходит из-под ног. Я такого никогда не испытывала, это очень страшно. Ты как на корабле сидишь.

Непонятно, когда все эти толчки закончатся», - сказала она.

Еще один российский турист в разговоре с NEWS.ru сообщил что после землетрясения иностранцы начали в панике покидать столицу Таиланда. На дорогах собрались большие пробки, машины стояли в течение нескольких часов.

При этом российские туристы, по его словам, не поддались панике и не стали выселяться из гостиниц.

«Наш отель полностью был огорожен лентой и забором. Половина отеля в панике уехала. В отеле много наших ребят и все остаются, никто из россиян не паникует», - отметил он.

Ранее стало известно, что число погибших в результате землетрясения в Бангкоке выросло до 13.

 

Ссылка на первоисточник
наверх