На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

В двух крупных городах ДНР за неделю предотвратили 211 воздушных атак ВСУ

В двух крупных городах ДНР, Донецке и Макеевке, за минувшую неделю предотвратили более 200 воздушных атак со стороны ВСУ. Об этом сообщило региональное управление ФСБ РФ.

«Система защиты воздушного пространства и радиоэлектронной борьбы "Купол Донбасса” обнаружила и перехватила 211 вражеских БПЛА», — отметили в ведомстве.

Там добавили, что, в частности, в Макеевке был ликвидирован беспилотник более чем с 15 килограммами взрывчатого вещества, направлявшийся к одной из узловых подстанций, которая питает ближайшие районы Донецка и Макеевки.

В ФСБ также рассказали, что над центральной частью Донецка зафиксировали повышенную активность разведывательных дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх