На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Володин: в Госдуме работают над решениями по теме скидок на маркетплейсах

В Госдуме работают над обращением от банков и маркетплейсов по теме предоставления скидок на платформах при определенных способах оплаты товаров и услуг, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

«Идет обсуждение. Проходят консультации. Свое мнение формируют фракции. Вырабатываются решения», - написал он в своем Telegram-канале.

Ранее замминистра финансов РФ Иван Чебесков сообщил, что Минфин ищет сбалансированный подход к регулированию способов оплаты на маркетплейсах.

Напомним, Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Т-Банк и Совкомбанк считают, что связывание скидки и цены товара с конкретным платежным инструментом сужает выбор и может вводить людей в заблуждение. Клиент должен получать обещанную выгоду при любом удобном ему способе оплаты, указали они.

 

Ссылка на первоисточник
наверх