На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Синоптик Позднякова: на неделе в Москве потеплеет до +15 градусов

На следующей неделе в Москве будет теплая погода с положительными температурами даже в ночное время, сообщила в беседе с aif.ru ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«На следующей неделе погоду будет определять область повышенного атмосферного давления. Поэтому в понедельник, вторник и среду погода будет облачной с прояснениями.

Ночная температура будет оставаться положительной от +1 до +5 градусов, днем будет прогреваться до +10...+15 градусов», - пояснила синоптик.

Позднякова отметила, что на следующей неделе восточный ветер сменится на северо-восточный.

«Ветер не будет сильным, скорее, от слабого до умеренного», - добавила специалист.

Ранее синоптик Позднякова ответила, пойдет ли еще снег в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх