На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

В ГД предложили создать самокатно-патрульную службу в России

В России необходимо создать самокатно-патрульную службу (СПС) по аналогии с дорожно-патрульной службой (ДПС), чтобы контролировать движение электросамокатов на городских улицах. Об этом «360» рассказал депутат Госдумы РФ Сергей Колунов.

«Предлагаю создать СПС — самокатно-патрульную службу. Оснастить ее средствами передвижения, способными догнать нарушителей.

Это будет эффективно», — заявил он.

По словам парламентария, сейчас в Госдуме уже находится законопроект, который вводит штрафы за нарушение правил дорожного движения для водителей электросамокатов, однако пока не до конца ясно, кто именно будет заниматься контролем и оформлением этих штрафов.

Ранее депутат Госдумы РФ Олег Савченко сообщил о необходимости ограничений использования электросамокатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх