На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

На окраине Мехико нашли крупное захоронение

На окраине Мехико за несколько недель до чемпионата мира по футболу нашли крупное захоронение, которое содержит более тысячи фрагментов человеческих костей. Как пишет портал ctvnews.ca, страшная находка была обнаружена на озере Чалко.

Эксгумация тел началась еще на прошлой неделе. Прокуратура объявила, что найдено почти 300 фрагментов костей, которые, по их мнению, могут принадлежать трем людям.

Группа добровольцев утверждает, что на месте раскопок обнаружено более 1 тысячи фрагментов человеческих останков. Активисты потребовали от властей проводить поиски до тех пор, пока объект не будет полностью осмотрен.

В июне в Мехико и Гвадалахара пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Подготовка к их проведению идет полным ходом. Протестующие, между тем, осуждают неспособность властей должным образом расследовать случаи исчезновения людей.

Издание напоминает, что с 2006 года, когда правительство Мексики направило федеральные войска для борьбы с могущественными наркокартелями, погибло более 480 тыс. человек. Пропавшими без вести значатся 130 тыс. человек.

Ранее стало известно об обнаружении в Польше захоронения вампиров XVIII века.

 

Ссылка на первоисточник
наверх