На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Ивлеева подала кассационную жалобу на штраф за дискредитацию ВС РФ

Защита блогера Анастасии Ивлеевой подала кассационную жалобу на решение Тверского суда Москвы, который оштрафовал её на 50 000 рублей за дискредитацию Вооруженных сил России. Эта информация была опубликована на сайте Второго кассационного суда общей юрисдикции.

В апреле прошлого года Тверской суд признал Ивлееву виновной в нарушении части 1 статьи 20.

3.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ, что стало основанием для назначения максимального штрафа для физических лиц в данной категории.

Причиной для составления протокола послужил пост блогера в соцсетях, который был расценен как выражение негативного отношения к проводимой на Украине спецоперации.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял решение о прекращении производства по новому иску Ивлеевой к мебельной компании из-за шкафа. Блогер хотела вернуть аванс в размере свыше 1,1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх