На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Минобороны РФ: женщина-военнослужащая ВСУ взята в плен в Курской области

Российские военные в Курской области взяли в плен женщину-солдата ВСУ.

«Стрелок рядовой Наталья Балаклицкая взята в плен военнослужащими группировки войск "Север" в приграничном районе Курской области», — сообщили в Минобороны РФ.

Балаклицкая рассказала, что вступила в вооруженные силы Украины добровольцем, заключив соответствующий контракт.

К такому шагу женщину, с ее слов, подтолкнули нужда и обстоятельства жизни.

Балаклицкая отметила, что сначала проходила службу поваром в столовой в Донецкой области, однако потом из-за нехватки личного состава, и так как она проходила обучение в Великобритании, ее перевели в третью стрелковую роту.

Ссылка на первоисточник
наверх