На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Командование свалило,а эти дебилы чего сидят?Третий котел: пол...
  • Vova Гарин
    Пользуйтесь услугами ясновидящих, которых показывают по ящику ...Местные жители на...
  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...

Небензя: псевдомирные инициативы Зеленского могут быть лишь дымовой завесой

Псевдомирные инициативы Владимира Зеленского могут служить прикрытием для новой эскалации конфликта, как это произошло перед нападением украинских вооруженных формирований на Курскую область.

Такое мнение выразил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности.

Он напомнил, что Зеленский до сих пор не отменил указ от октября 2022 года, запрещающий переговоры с российским руководством, что ставит под сомнение искренность его мирных заявлений.

По мнению дипломата, подобные инициативы могут быть лишь «дымовой завесой», как это уже наблюдалось летом текущего года перед событиями в Курской области.

Ранее экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что Владимир Зеленский должен покинуть свой пост, так как не является законным президентом Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх