На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Евреи хуже фашистов.Главный раввин Ро...
  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...
  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...

В Сочи спасли уснувшую на буйках в море женщину

В Центральном районе Сочи сотрудники МЧС эвакуировали из Черного моря 50-летнюю жительницу Краснодарского края. Об этом сообщается в Telegram-канале ЮРПСО МЧС России.

Отмечается, что в Сочи всю ночь искали пропавшую в море женщину. В результате оказалось, что она просто крепко заснула, лежа на воде.

Также выяснилось, что туристка находилась в нетрезвом состоянии.

Когда женщину нашли, она не подавала признаков жизни. Но когда катер со спасателями подошел ближе, она дернула рукой и сотрудники МЧС поняли, что она жива и быстро эвакуировали ее на берег.

Ранее сообщалось, что в Крыму сотрудники МЧС спасли тонущую в Черном море 95-летнюю женщину. Это произошло 14 июня у берегов Феодосии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх