На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Петух прокукарекал очередной раз...Трамп оценил ущер...
  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...

Курс рубля к доллару снизился до уровня месячной давности

Впервые за месяц доллар достиг отметки в 67,05 рублей

На Московской бирже зафиксирован рост доллара на 53 копейки по отношению к предыдущим торгам. Об этом сообщает ТАСС.

Сегодня, 14 февраля, доллар превысил отметку в 67 рублей. Аналогичный показатель последний раз был зафиксирован месяц назад, 15 января.

Кроме этого, был отмечен рост евро по отношению к рублю, согласно данным Мосбиржы, стоимость единицы европейской валюты составила 75,45 рубля, что на 55 копеек больше предыдущего показателя.

По мнению некоторых экспертов, на ситуацию с ростом доллара влияют очередные намерения США ввести ряд санкций в отношении России.

До информации о санкционном проекте Аиф.ru писал, что рубль находится в достаточно стабильном положении по отношению к доллару и евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх